414474-2024 - Licitación
España – Máquinas diversas para usos especiales – Suministro de fabricación de un equipo de liofilización destinado a ARQUAtec, laboratorio de conservación-restauración del Museo Nacional de Arqueología Subacuática de Cartagena.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de fabricación de un equipo de liofilización destinado a ARQUAtec, laboratorio de conservación-restauración del Museo Nacional de Arqueología Subacuática de Cartagena.
Descripción: Procedimiento abierto con multiplicidad de criterios de adjudicación.
Identificador interno: 24/148 SU
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42990000 Máquinas diversas para usos especiales
5. Lote
Lote: LOT-0000