2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CSC - ICS 1/24
Descripción: Acuerdo Marco del Suministro de MEDICAMENTOS PARA LA INDICACIÓN DE TRATAMIENTOS DE ANEMIA SINTOMÁTICA ASOCIADA AL TRATAMIENTO DE NEOPLASIAS NO MIELOIDES CON QUIMIOTERAPIA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001