Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
suministro de un sistema automatico de dispensación de medicamentos y un armario rotativo vertical de almacenamiento y dispensación de medicamentos para el Hospital Universitario de Ceuta
Número de referencia: PA/2022/037/GCE
II.1.2.
Código CPV principal 33100000 Equipamiento médico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí