414646-2023 - LicitaciónEspaña-Buñol: Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de impartición de programas formativos para las personas adultas en el municipio de Buñol
Número de referencia: CSERV 19/2023
II.1.2.
Código CPV principal
92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 228 415,35 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato