414686-2025 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicios para la implantación de un CRM y un espacio para los clientes del Instituto Cervantes (espacio “Mi IC”) ncluido dentro del PRTR
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para la implantación de un CRM y un espacio para los clientes del Instituto Cervantes (espacio “Mi IC”) ncluido dentro del PRTR
Descripción: Véase pliegos adjuntos.
Identificador interno: G-2024/11-0131
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000