See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Huevos para el Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)
Descripción: Suministro de Huevos para el Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)
Identificador interno: 2024/00923
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03142500 Huevos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - HUEVO FRESCO (DOCENA)
Descripción: HUEVO FRESCO (DOCENA)
Identificador interno: 1 - HUEVO FRESCO (DOCENA)
Lote: LOT-0002
Título: 2 - HUEVO PASTEURIZADO
Descripción: HUEVO PASTEURIZADO
Identificador interno: 2 - HUEVO PASTEURIZADO