415191-2026 - Resultados
España – Equipamiento médico – Suministro de equipamiento clínico para el Ambulatorio de Llodio
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento clínico para el Ambulatorio de Llodio
Descripción: Suministro de equipamiento clínico para el Ambulatorio de Llodio
Identificador interno: 2025/02316
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Equipamiento médico general
Descripción: Equipamiento médico general
Identificador interno: 60264
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Carros
Descripción: Carros
Identificador interno: 60265
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Aparato de Rx intraoral
Descripción: Aparato de Rx intraoral
Identificador interno: 60266
Lote: LOT-0004
Título: 4 - Autoclave de mesa
Descripción: Autoclave de mesa
Identificador interno: 60267
Lote: LOT-0005
Título: 5 - Bicicleta estática
Descripción: Bicicleta estática
Identificador interno: 60268
Lote: LOT-0006
Título: 6 - Cardiotocógrafo
Descripción: Cardiotocógrafo
Identificador interno: 60269
Lote: LOT-0007
Título: 7 - Centrifuga
Descripción: Centrifuga
Identificador interno: 60270
Lote: LOT-0008
Título: 8 - Espirómetro
Descripción: Espirómetro
Identificador interno: 60271
Lote: LOT-0009
Título: 9 - Monitor ITB
Descripción: Monitor ITB
Identificador interno: 60272
Lote: LOT-0010
Título: 10 - Optotipos
Descripción: Optotipos
Identificador interno: 60273
Lote: LOT-0011
Título: 11 - Sillones de pacientes
Descripción: Sillones de pacientes
Identificador interno: 60274
Lote: LOT-0012
Título: 12 - Sillones ginecológicos
Descripción: Sillones ginecológicos
Identificador interno: 60275
Lote: LOT-0013
Título: 13 - Sillón odontológico
Descripción: Sillón odontológico
Identificador interno: 60276
Lote: LOT-0014
Título: 14 - Tensiómetros digitales automáticos
Descripción: Tensiómetros digitales automáticos
Identificador interno: 60277
Lote: LOT-0015
Título: 15 - Torrre de constantes
Descripción: Torrre de constantes
Identificador interno: 60278