4152-2024 - Licitación
España – Paquetes de software de seguridad – Suministro de Licencias y soporte asociado para una solución de detección y respuesta a ciberincidentes, para los Endpoints de la Diputación Provincial de Sevilla
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Licencias y soporte asociado para una solución de detección y respuesta a ciberincidentes, para los Endpoints de la Diputación Provincial de Sevilla
Descripción: Suministro de Licencias y soporte asociado para una solución de detección y respuesta a ciberincidentes, para los Endpoints de la Diputación Provincial de Sevilla
Identificador interno: A41119033-2023/000109-PcA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48730000 Paquetes de software de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000