2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro agregado de material de intervencionismo neurológico para los centros del Institut Català de la Salut (ICS).
Descripción: Suministro agregado de material de intervencionismo neurológico: catéteres balón angioplastia, angiográficoss, microcatéteres, catéteres guía cerebral, trobectomía_complementario para los centros del Institut Català de la Salut (ICS).
Anuncio anterior: 768364-2023
Identificador interno: CS/CC00/1101398062/24/AM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141200 Catéteres
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-0001 Suministro de intervencionismo neurológico.
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 24 meses