2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio auxiliar de portería y control de accesos en la sede de Radiotelevisión del Principado de Asturias, S.A.U. (CON RESERVA DE PARTICIPACIÓN A CENTROS ESPECIALES DE EMPLEO)
Descripción: Segú pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 02/26 RTPA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341120 Servicios de portería
Clasificación adicional (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0000