2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisicion de vestuario para los componentes de la agrupacion de voluntarios de proteccion civil y para los integrantes del servicio de prevencion, extinción de incendios y salvamento. lote 1: adq de vestuario para los componentes de la agrupacion de voluntarios de proteccion civil. lote 2: adq de vestuario para los integrantes del servicio de prevencion, extincion de incendios
Descripción: suministro de vestuario para los nuevos y antiguos integrantes de la Agrupación del Voluntariado de Protección Civil y del Servicio de Protección Civil del Excmo. Ayuntamiento de Málaga partícipes en la gestión de emergencias y simulacros, así como la adquisición del vestuario para los componentes del Real Cuerpo de Bomberos
Identificador interno: 92/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Clasificación adicional (cpv): 18222000 Indumentaria corporativa
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lote 1: Vestuario para los componentes de la Agrupación de Voluntarios de Protección Civil
Descripción: Vestuario para los componentes de la Agrupación de Voluntarios de Protección Civil
Identificador interno: 1