415441-2022 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Mantenimiento y reparación de equipos de redes de datos
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de soporte y mantenimiento de la infraestructura de comunicaciones de voz y datos.
Número de referencia: 202200000206
II.1.2.
Código CPV principal
50312300 Mantenimiento y reparación de equipos de redes de datos
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato