See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Uroquinasa (DOE) y Natalizumab (DOE)
Descripción: Suministro de Uroquinasa (DOE) y Natalizumab (DOE)
Identificador interno: 2025/00445
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2 - L2_NATALIZUMAB (DOE) JERINGA PRECARGADA
Descripción: L2_NATALIZUMAB (DOE) JERINGA PRECARGADA
Identificador interno: 54681