Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952000 Servicios de eventos
Clasificación adicional (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Tenerife (ES709)
País: España
Información general