415523-2026 - Resultados
España – Vehículos de motor – Adquisición de vehículos a motor adscritos a la prestación de servicios públicos municipales (Servicio de Limpieza Viaria y Servicio de Electricidad) del Ayuntamiento de Dos Hermanas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de vehículos a motor adscritos a la prestación de servicios públicos municipales (Servicio de Limpieza Viaria y Servicio de Electricidad) del Ayuntamiento de Dos Hermanas.
Descripción: Necesidad de adquirir vehículos a motor adscritos a la prestación de servicios públicos municipales (Servicio de Limpieza Viaria y Servicio de Electricidad), con el objetivo de reducir el impacto ambiental,
Identificador interno: 18/2026/CON
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Vehículo tipo pickup con caja abierta con portalones (ECO)
Descripción: Vehículo tipo pickup con caja abierta con portalones (ECO)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Vehículo hasta 3.500 kg ECO con plataforma elevadora trasera de 750 kg. (ECO)
Descripción: Vehículo hasta 3.500 kg ECO con plataforma elevadora trasera de 750 kg. (ECO)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Dos furgones caja abierta basculante (ECO)
Descripción: Dos furgones caja abierta basculante (ECO)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Furgón doble cabina con caja abierta (ECO)
Descripción: Furgón doble cabina con caja abierta (ECO)
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Furgón con canasta (cesta portaoperador) (ECO)
Descripción: Furgón con canasta (cesta portaoperador) (ECO)
Identificador interno: 5