415547-2025 - Licitación
España – Servicios de gestión de documentos – Servicios para el tratamiento archivístico de documentación del archivo de concentración de las Sociedades Públicas de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para el tratamiento archivístico de documentación del archivo de concentración de las Sociedades Públicas de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra
Descripción: Servicios para el tratamiento archivístico de documentación del archivo de concentración de las Sociedades Públicas de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra
Identificador interno: 2025/11
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72512000 Servicios de gestión de documentos
Clasificación adicional (cpv): 79995200 Servicios de catalogación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote