Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
Clasificación adicional (cpv): 98380000 Servicios de perrera
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): A Coruña (ES111)
País: España
Información general