415569-2026 - Licitación
España – Servicios de carga, descarga y almacenamiento – Servicio de carga y descarga y movimiento de muebles y enseres en las instalaciones de los servicios centrales del SEPE.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de carga y descarga y movimiento de muebles y enseres en las instalaciones de los servicios centrales del SEPE.
Descripción: Servicio de carga y descarga y movimiento de muebles y enseres en las instalaciones de los servicios centrales del SEPE.
Identificador interno: PA 16/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000