415579-2023 - LicitaciónEspaña-Calahorra: Servicios de enseñanza y formación
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios de educación que tiene por objeto el desarrollo de actividades docentes en la Escuela Municipal de Música “Maestro Arroyo” de Calahorra, Expte. SERV/ABR/AY/2023000037
Número de referencia: SERV/ABR/AY/2023000037
II.1.2.
Código CPV principal
80000000 Servicios de enseñanza y formación
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de educación que tiene por objeto el desarrollo de actividades docentes en la Escuela Municipal de Música “Maestro Arroyo” de Calahorra
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 056 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato