Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50640000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Duración estimada
Fecha de inicio: 21/08/2025