415772-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria: Servicios de seguros
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de seguros para AMVISA
Número de referencia: 06/2023
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Servicios de seguros
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de seguros para AMVISA. Seguro de Responsabilidad Civil
Lote 2
Lote nº: 2
Seguro de daños materiales
Lote 3
Lote nº: 3
Seguro de vida colectivo para trabajadores de AMVISA
Lote 4
Lote nº: 4
Seguro de vehículos
Lote 5
Lote nº: 5
Seguro de responsabilidad de administradores y directivos