2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diverso material para la realización de Intervenciones Diagnósticas o Terapéuticas en Patologías Congénitas en la Unidad de Hemodinámica del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Descripción: Diverso material para la realización de Intervenciones Diagnósticas o Terapéuticas en Patologías Congénitas en la Unidad de Hemodinámica del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Identificador interno: SAS_Z2_2025_PA_113
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Cód. 90005262
Descripción: Lote 1: Cód. 90005262
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Cód. 11253
Descripción: Lote 2: Cód. 11253
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Cód. 4390
Descripción: Lote 3: Cód. 4390
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Cód. 15168
Descripción: Lote 4: Cód. 15168
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Cód. 90005889
Descripción: Lote 5: Cód. 90005889
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Cód. 62360
Descripción: Lote 6: Cód. 62360
Identificador interno: 6