41581-2026 - Licitación
España – Bombas centrífugas y elevadores de líquidos – Contratación del Suministro de Bombas en La Obra de Nueva Estación de Bombeo a Red de Riego del Sector Palmillas de La Comunidad de Regantes Las Marismas del Guadalquivir (Sevilla), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea – Nextgenerationeu
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del Suministro de Bombas en La Obra de Nueva Estación de Bombeo a Red de Riego del Sector Palmillas de La Comunidad de Regantes Las Marismas del Guadalquivir (Sevilla), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea – Nextgenerationeu
Descripción: Contratación del Suministro de Bombas en La Obra de Nueva Estación de Bombeo a Red de Riego del Sector Palmillas de La Comunidad de Regantes Las Marismas del Guadalquivir (Sevilla), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea – Nextgenerationeu
Identificador interno: TSA0082604
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42122400 Bombas centrífugas y elevadores de líquidos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Bombas Centrífugas Horizontales
Descripción: Lote 1. Bombas Centrífugas Horizontales
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Plazo de vigencia del contrato: LOTE 1: 365 días. LOTE 2: 120 días
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Bombas Centrífugas Sumergibles
Descripción: Lote 2. Bombas Centrífugas Sumergibles
Identificador interno: 2