415914-2022 - ResultadosEspaña-Murcia: Servicios de seguridad
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de vigilancia y seguridad en instalaciones e inmuebles municipales, mediante 5 lotes
Número de referencia: 0061-2021
II.1.2.
Código CPV principal
79710000 Servicios de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1 Instalaciones municipales de los edificios y sedes de Abenarabi, Almudi, Plaza Europa,Tienda Asilo y Servicios Sociales.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
79710000 Servicios de seguridad, 79714000 Servicios de vigilancia
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2 Instalaciones deportivas municipales.
Lote nº: 2
Lote 3 Plazas de Abastos.
Lote nº: 3
Lote 4 Edificio sede Estadística y Notificaciones
Lote nº: 4
Lote 5 Centro de Visitantes de la Luz
Lote nº: 5