416026-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de enseñanza preescolar – Servicio de educación infantil de primer ciclo en los centros públicos del municipio de Sant Llorenç des Cardassar
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de educación infantil de primer ciclo en los centros públicos del municipio de Sant Llorenç des Cardassar
Descripción: Servicio de educación infantil de primer ciclo en los centros públicos del municipio de Sant Llorenç des Cardassar
Identificador interno: 2024/1649
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0000