416077-2025 - Resultados
España – Servicios de estudios catastrales – Colaboración en la realización de trabajos relativos a la resolución presencial de solicitudes de acceso a la información de expedientes catastrales en diversas Gerencias de Catastro
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Colaboración en la realización de trabajos relativos a la resolución presencial de solicitudes de acceso a la información de expedientes catastrales en diversas Gerencias de Catastro
Descripción: Colaboración en la prestación de servicios de resolución presencial de solicitudes de acceso a la información de expedientes catastrales a realizar en las sedes de las Gerencias de Barcelona, Cantabria, Castellón, Cuenca , Girona, Guadalajara , Illes Balears (Mallorca), Illes Balears (Unidad Local de Ibiza), Las Palmas, Lleida, Madrid, Ourense, Palencia, Pontevedra, Salamanca, Segovia, Tarragona, Teruel, Toledo, Vigo y Zamora.
Anuncio anterior: 387018-2023
Identificador interno: BA/2025/0000000644
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71354300 Servicios de estudios catastrales
5. Lote
Lote: LOT-0000