2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de lentes intraoculares y viscoelásticos, así como la cesión de un equipo de Laser Yag y sus mantenimientos durante la vigencia del contrato para la Osi Goierri Alto Urola
Descripción: Suministro de lentes intraoculares y viscoelásticos, así como la cesión de un equipo de Laser Yag y sus mantenimientos durante la vigencia del contrato para la Osi Goierri Alto Urola
Identificador interno: 2025/00100
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico, 33731110 Lentes intraoculares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - LENTE MONOFOCAL PLUS + MONOFOCAL TRES PIEZAS
Descripción: LENTE MONOFOCAL PLUS + MONOFOCAL TRES PIEZAS
Identificador interno: 1 - LENTE MONOFOCAL PLUS + MONOFOCAL TRES PIEZAS
Clasificación adicional (cpv): 33731110 Lentes intraoculares
Lote: LOT-0002
Título: 2 - LENTE MONOFOCAL DE UNA PIEZA
Descripción: LENTE MONOFOCAL DE UNA PIEZA
Identificador interno: 2 - LENTE MONOFOCAL DE UNA PIEZA
Lote: LOT-0003
Título: 3 - LENTE INTRAOCULAR MONOFOCAL MONOBLOQUE TÓRICA
Descripción: LENTE INTRAOCULAR MONOFOCAL MONOBLOQUE TÓRICA
Identificador interno: 3 - LENTE INTRAOCULAR MONOFOCAL MONOBLOQUE TÓRICA
Lote: LOT-0004
Título: 4 - VISCOELASTICO ALTA VISCOSIDAD DE DOBLE COMPOSICIÓN
Descripción: VISCOELASTICO ALTA VISCOSIDAD DE DOBLE COMPOSICIÓN
Identificador interno: 4 - VISCOELASTICO ALTA VISCOSIDAD DE DOBLE COMPOSICIÓN
Lote: LOT-0005
Título: 5 - VISCOELÁSTICO DE MEDIAALTA VISCOSIDAD VISCOADAPTATIVO
Descripción: VISCOELÁSTICO DE MEDIAALTA VISCOSIDAD VISCOADAPTATIVO
Identificador interno: 5 - VISCOELÁSTICO DE MEDIAALTA VISCOSIDAD VISCOADAPTATIVO
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico