2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de edificio e instalaciones, equipos elevadores y sistemas de protección contraincendios del Centro de Química Orgánica de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: LOT36/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento de edificio e instalaciones.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas referido a este lote.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de mantenimiento para los equipos elevadores.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de mantenimiento de los sistemas de protección contra incendios.
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios