416284-2021 - LicitaciónEspaña-Valencia: Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de funcionamiento y mantenimiento del sistema de saneamiento y depuración de aguas residuales de Sueca - El Perelló (València).
Número de referencia: 2021/EL/0020
II.1.2.
Código CPV principal
90481000 Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 3 122 817,79 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato