2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del contrato consiste en la prestación de los siguientes servicios: 1.-Servicio de ayuda domiciliaria del municipio de Azpeitia en la modalidad de día, de noche y acompañamiento social integral de Azpeitia. 2.- Servicio de viviendas comunitarias y apartamentos tutelados para personas mayores en el centro (BIZIBERRI) Eliz Kale 26-28 de Azpeitia. 3.- Servicio de atención diurna a perso...
Descripción: El objeto del contrato consiste en la prestación de los siguientes servicios: 1.-Servicio de ayuda domiciliaria del municipio de Azpeitia en la modalidad de día, de noche y acompañamiento social integral de Azpeitia. 2.- Servicio de viviendas comunitarias y apartamentos tutelados para personas mayores en el centro (BIZIBERRI) Eliz Kale 26-28 de Azpeitia. 3.- Servicio de atención diurna a personas mayores.
Identificador interno: 541K
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312100 Servicios de centros de día
Clasificación adicional (cpv): 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos, 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0