See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Material para la realización de técnicas analíticas automáticas en el laboratorio de Microbiología-Bacteriología del H.C.U. Lozano Blesa, incluyendo la cesión de uso de los equipos analizadores correspondientes.
Descripción: Material para la realización de técnicas analíticas automáticas en el laboratorio de Microbiología-Bacteriología del H.C.U. Lozano Blesa, incluyendo la cesión de uso de los equipos analizadores correspondientes.
Identificador interno: SAS_Z3_2025_PA_038
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: pcr BK
Descripción: Lote 1: pcr BK
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Cultivo automatizado BK
Descripción: Lote 2: Cultivo automatizado BK
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Panel de microorganismos
Descripción: Lote 3: Panel de microorganismos
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: PCR rápida monotest en cartucho
Descripción: Lote 4: PCR rápida monotest en cartucho
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Detección de resistencia PCR Lamp
Descripción: Lote 5: Detección de resistencia PCR Lamp
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Estudio sensibilidad antifúngicos microdilución en caldo
Descripción: Lote 6: Estudio sensibilidad antifúngicos microdilución en caldo
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7: Antigenurias con lectura automatizada
Descripción: Lote 7: Antigenurias con lectura automatizada
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8: Paneles reactivos compatibles con sistema Filmarray o equivalente
Descripción: Lote 8: Paneles reactivos compatibles con sistema Filmarray o equivalente
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9: PCR tiempo real
Descripción: Lote 9: PCR tiempo real
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10: Interferón Gamma antimicobacterias tuberculosis
Descripción: Lote 10: Interferón Gamma antimicobacterias tuberculosis
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11: Antígeno H. Pylori en heces
Descripción: Lote 11: Antígeno H. Pylori en heces
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12: Método fenotípico de antibiograma rápido
Descripción: Lote 12: Método fenotípico de antibiograma rápido
Identificador interno: 12