416672-2023 - ResultadosEspaña-Fuenlabrada: Eliminación y tratamiento de desperdicios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de tratamiento de ciertos residuos de construcción y demolición (RCD¿s) inertes en el municipio de Fuenlabrada
Número de referencia: 2022/SVA/001712
II.1.2.
Código CPV principal
90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
II.2.4.
Descripción del contrato