2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SDC Suministro de hidróxido sódico para las ETAPs de SCPSA. Expediente 2025/SCON-SDC/000002
Descripción: SDC Suministro de hidróxido sódico para las ETAPs de SCPSA. Expediente 2025/SCON-SDC/000002
Anuncio anterior: 398965-2025
Identificador interno: SDC Suministro de hidróxido sódico para las ETAPs de SCPSA. Expediente 2025/SCON-SDC/000002
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24311520 Hidróxido de sodio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: La duración del SDC será de 4 años contados desde el día siguiente a la primera selección de proveedores, salvo que SCPSA comunique su decisión de dar por finalizado el procedimiento con anterioridad