2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de la Oficina de Turismo y de los recursos turísticos municipales, y gestión turística integral.
Descripción: Servicio de gestión de la Oficina de Turismo y de los recursos turísticos municipales, y gestión turística integral.
Identificador interno: B057-2026-00015
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63513000 Servicios de información turística
Clasificación adicional (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas, 63514000 Servicios de guías de turismo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0