41685-2026 - Resultados
España – Equipo de ventilación – AM.- mantenimiento y sustitución de equipos refrigeradores de aire de ventilación en lo buques apoyados por el Arsenal de Cádiz.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM.- mantenimiento y sustitución de equipos refrigeradores de aire de ventilación en lo buques apoyados por el Arsenal de Cádiz.
Descripción: AM.- mantenimiento y sustitución de equipos refrigeradores de aire de ventilación en lo buques apoyados por el Arsenal de Cádiz.
Identificador interno: 2025/AR46U/00001510E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42520000 Equipo de ventilación
Clasificación adicional (cpv): 45331200 Trabajos de instalación de ventilación y aire acondicionado
5. Lote
Lote: LOT-0000