416936-2026 - Resultados
España – Servicios deportivos – Servicio de vigilancia, control, prevención y auxilio de accidentes en piscinas Olimpia y Carrascal
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia, control, prevención y auxilio de accidentes en piscinas Olimpia y Carrascal
Descripción: Servicio de vigilancia, control, prevención y auxilio de accidentes en piscinas Olimpia y Carrascal
Identificador interno: 2025/0010
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000