Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de Suministro (CONTR 2023 0001132905)
II.1.2.
Código CPV principal 33184100 Implantes quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de producto farmacéutico, exclusivo de la empresa Bayer Hispania, S.L.U., con destino a los centros sanitarios vinculados a la Central Provincial de Compras de Málaga.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- Suministro de producto farmacéutico, exclusivo de la empresa Bayer Hispania, S.L.U., con destino a los centros sanitarios vinculados a la Central Provincial de Compras de Málaga. (CCA. 6NLJH41)
Información sobre fondos de la Unión Europea El contrato se refiere a un proyecto o programa financiado con fondos de la Unión Europea: no