417554-2025 - Licitación
España – Defensas marinas – Suministro y acondicionamiento de elementos de amarre y seguridad en los Muelles: Prolongación dique este, Centenario, líquidos dársena norte y Transversal Interior, del Puerto de Castellón
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y acondicionamiento de elementos de amarre y seguridad en los Muelles: Prolongación dique este, Centenario, líquidos dársena norte y Transversal Interior, del Puerto de Castellón
Descripción: El procedimiento y naturaleza del contrato es de conformidad con la LCSP y los pliegos publicados
Identificador interno: PO-25/0024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34516000 Defensas marinas
5. Lote
Lote: LOT-0000