See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento complejo de las instalaciones, edificios, aparatos, sistemas y equipos de diversos equipamientos deportivos de Barakaldo Kirolak
Descripción: Servicio de mantenimiento complejo de las instalaciones, edificios, aparatos, sistemas y equipos de diversos equipamientos deportivos de Barakaldo Kirolak
Identificador interno: 202500375
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532200 Servicios de reparación y mantenimiento de transformadores
Clasificación adicional (cpv): 50531100 Servicios de reparación y mantenimiento de calderas, 50531200 Servicios de mantenimiento de aparatos de gas, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios, 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores, 50413100 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos detectores de gas, 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1156477