2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de concesión de servicio del primer ciclo de la escuela infantil barriada nueva sevilla de castilleja de la cuesta. Segundo expediente
Descripción: Contrato de Concesión de Servicio del Primer Ciclo de la Escuela Infantil Barriada Nueva Sevilla de Castilleja de la Cuesta. Segundo Expediente
Identificador interno: P4102900J-2026/000062-PBR
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0000