See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE REPUESTOS ORIGINALES DEL FABRICANTE FLENDER IBÉRICA, S.L.U. EMPLEADOS EN LOS REDUCTORES Y ACOPLAMIENTOS MOTOR- REDUCTOR DE LAS SERIES 3000, 6000 Y 8000 DEL PARQUE DE MATERIAL MÓVIL DE METRO DE MADRID
Descripción: Suministro de diversos repuestos originales del fabricante Flender Ibérica, S.L.U. empleados en los reductores y acoplamientos motor-reductor de las series 3000, 6000 y 8000 del parque de material móvil de Metro de Madrid. S.A.
Identificador interno: 6012500013
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34631000 Partes de locomotoras o material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0001