417692-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería civil – 30.985/25; PYO-521/25 Consultoría y asistencia técnica para la gestión técnica de los proyectos de conservación dentro de la Subdirección General de Conservación y Gestión de Activos.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.985/25; PYO-521/25 Consultoría y asistencia técnica para la gestión técnica de los proyectos de conservación dentro de la Subdirección General de Conservación y Gestión de Activos.
Descripción: Consultoría y asistencia técnica para la gestión técnica de los proyectos de conservación dentro de la Subdirección General de Conservación y Gestión de Activos.
Identificador interno: C30259331505
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000