2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de mantenimiento preventivo, correctivo y suministro de repuestos específicos de los equipos centrífugos GEA-WESTFALIA de la EDAR Guadalmansa de ACOSOL.
Descripción: mantenimiento preventivo, correctivo y suministro de repuestos específicos de los equipos centrífugos GEA-WESTFALIA
Identificador interno: 31-26 (5123 5128)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
Clasificación adicional (cpv): 42930000 Centrifugadoras, calandrias o máquinas automáticas distribuidoras, 42931000 Centrifugadoras, 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000