2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratacion del suministro de la licencia de uso corporativa de bases de datos de taxonomias nanda, nic, noc para la conselleria de sanidad, mediante procedimiento abierto.
Descripción: Contratacion del suministro de la licencia de uso corporativa de bases de datos de taxonomias nanda, nic, noc para la conselleria de sanidad, mediante procedimiento abierto.
Identificador interno: 1370/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000