417991-2026 - Resultados
España – Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) – Implantación de gestión inteligente de zonas de baño e integración en NODOS PID_«Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia -Financiado por la Unión Europea – Next GenerationEU»
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Implantación de gestión inteligente de zonas de baño e integración en NODOS PID_«Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia -Financiado por la Unión Europea – Next GenerationEU»
Descripción: Implantación de gestión inteligente de zonas de baño e integración en NODOS PID_«Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia -Financiado por la Unión Europea – Next GenerationEU»
Identificador interno: 270/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
Clasificación adicional (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos, 38120000 Instrumentos de meteorología
5. Lote
Lote: LOT-0000