4180-2025 - Licitación
España – Ropa de protección y de seguridad – Suministro de equipos de protección individual, calzado y vestuario para diferentes Servicios Municipales
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos de protección individual, calzado y vestuario para diferentes Servicios Municipales
Descripción: Cinco lotes diferenciados, regulación armonizada.
Identificador interno: CON2024133
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35113400 Ropa de protección y de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- equipos protección individual
Descripción: Ver documentación rectora y anexos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.- ropa y calzado de trabajo
Descripción: ver documentación rectora y anexos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3.- ropa y calzado deportivo
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4.- ropa y calzado sanitario, educación infantil, docente, archivo, limpieza y cocina
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5.- ropa y calzado vestir
Identificador interno: 5