418166-2023 - ResultadosEspaña-Mataró: Medicamentos diversos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adjudicación del contrato basado del Acuerdo Marco de suministro de medicamentos antirretrovirales
Número de referencia: CB CSdM CSC F 4/19 TER
II.1.2.
Código CPV principal
33690000 Medicamentos diversos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato