418255-2025 - Licitación
España – Servicios informáticos – RESOLUCIÓN 155E/2025, de 25 de junio, del Director Gerente de Hacienda Foral de Navarra
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: RESOLUCIÓN 155E/2025, de 25 de junio, del Director Gerente de Hacienda Foral de Navarra
Descripción: Encargar al ente instrumental “Tracasa Instrumental S.L.”, la realización de los trabajos de colaboración y apoyo tributario durante el año 2025 a determinados Ayuntamientos que así lo han solicitado, aprobar el pliego de cláusulas administrativas y de condiciones técnicas y económicas y autorizar el gasto correspondiente a dicho encargo
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Encargo a ente instrumental
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
Clasificación adicional (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Encargo al ente instrumental “Tracasa Instrumental S.L.”, la realización de los trabajos de colaboración y apoyo tributario durante el año 2025 a determinados Ayuntamientos que así lo han solicitado, aprobar el pliego de cláusulas administrativas y de condiciones técnicas y económicas y autorizar el gasto correspondiente a dicho encargo
Clasificación principal (cpv): 72100000 Servicios de consultoría en equipo informático