418305-2025 - Resultados
España – Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios – Contrato de suministro de vestuario de la Policía Local
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de vestuario de la Policía Local
Descripción: La adquisición de vestuario, calzado y complementos necesarios para la plantilla del Cuerpo de la Policía Local de Granada
Identificador interno: 83/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Clasificación adicional (cpv): 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios, 35811200 Uniformes de policía, 37400000 Artículos y material deportivo
5. Lote
Lote: LOT-0000