418323-2023 - ResultadosEspaña-Palau-solità i Plegamans: Mobiliario y equipo diverso
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y montaje de mobiliario y equipamiento de la biblioteca "l'Alzina" y archivo municipal de Palau-solità i Plegamans
Número de referencia: 2022/04-1243
II.1.2.
Código CPV principal
39150000 Mobiliario y equipo diverso
II.1.4.
Breve descripción
Suministro e instalación y/o montaje del mobiliario y equipamientos para la biblioteca y archivo municipal de Palau-solità i Plegamans, de acuerdo con el proyecto de mobiliario y equipamiento elaborado por la Unidad de Arquitectura Bibliotecaria de la Sección de Programación Territorial y Equipamientos de la Gerencia de Servicios de Bibliotecas de la Diputació de Barcelona.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Estanterías
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro e instalación y/o montaje de estanterías para la biblioteca y archivo municipal de Palau-solità i Plegamans.
Mobiliario comercial
Lote nº: 2
Suministro e instalación y/o montaje de mobiliario comercial para la biblioteca y archivo municipal de Palau-solità i Plegamans.
Mobiliario hecho a medida.
Lote nº: 3
Suministro e instalación y/o montaje del mobiliario hecho a medida para la biblioteca y archivo municipal de Palau-solità i Plegamans.
Equipamiento audiovisual
Lote nº: 4
32320000 Equipo audiovisual y de televisión
Suministro e instalación y/o montaje del equipamiento audiovisual para la Biblioteca y Archivo municipal de Palau-solità i Plegamans.
Equipamiento RFID
Lote nº: 5
48161000 Sistema de gestión de biblioteca
Suministro e instalación y/o montaje del equipamiento RFID para la biblioteca y archivo municipal de Palau-solità i Plegamans.
Cortinas
Lote nº: 7
39515100 Cortinas, 39515400 Estores, 39515430 Persianas venecianas
Suministro e instalación y/o montaje de cortinas y estores para la biblioteca y archivo municipal de Palau-solità i Plegamans.